Проблема с арестом на автомобиль после погашения задолженности - как подтвердить оплату в ГИБДД?
А в какое гибдд ехать? Городское или областное или можно в любое чтобы потом меня не было в общей системе гибдд.
Добрый день.
Вопрос: "А в какое гибдд ехать? Городское или областное или можно в любое чтобы потом меня не было в общей системе гибдд."
Ответ. По месту регистрации автомобиля.
Здравствуйте. Обратитесь в службу судебных приставов возьмите постановление о снятии ареста и передайте в гибдд для снятия ареста. Удачи вам.
Добрый день.
Ответ. По месту регистрации автомобиля.