Адвокат говорит, что кассационная жалоба подана в Верховный суд, зашла на сайт, ответ отрицательный. Что предпринять?
Здравствуйте! Если коллегией Верховного суда в удовлетворении жалобы отказано, дальше можете жаловаться председателю Верховного суда РФ.
Удачи Вам.
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Запросите отчет по соглашению.
На сайте суда не всегда содержится актуальная информация. Лучше запросите у адвоката подтверждение отправки кассационной жалобы.