Нужно ли узаконить пристройку и как это сделать?
У меня вот такой вопрос. Я ДО реконструкции своего дома не взяла разрешения на строительство (Нужно ли было это сделать, если я делала пристройку на месте старой кухни и ванной??? ) Строительные работы не закончены пока. Надо ли мне узаконить свою пристройку, и как?
Здравствуйте Залина. В порядке ст. 222 УК РФ узаконивание пристройки осуществляется в судебном порядке.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru