Как поступить, чтобы сохранить средства превышающие страховку при выдаче части вклада в банке?
В суд надо обращаться. И как можно скорее.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте, получайте отказ, и как можно быстрее подавайте в суд. Пусть приставы ищут деньги на счетах.
Удачи вам и всего наилучшего.
В суд могу обратиться, когда будет какой-нибудь отказ на руках, а пока ничего нет.