Ответственность за производство топки при отсутствии указаний в договоре аренды печи с оплатой ком услуги - проблемы и вопросы в арендуемом кафе
По договору аренды все ком услуги оплачивает арендатор. Отопление печное. Кто должен производить саму топку, если в договоре это не оговорено? Тем более температура не поднимается выше +10 в арендуемом кафе, о чем арендатор при подписании договора не знал, было лето.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно провести анализ договора.
Ответ не по существу вопроса.