Как судимость бывшего заключенного может повлиять на поиск работы и родственников?
На Вашем трудоустройстве судимость супруга никак не скажется, поскольку Вы сами судимы не были. Только если Ваши будущие дети решат устраиваться в правоохранительные органы, то судимость отца станет для этого препятствием.
Собираюсь выйти замуж за бывшего заключенного. Осужден был по 228 ст.судимость не погашена. Вышел 2 года назад. Как это отразится для меня в поисках новой работы? У меня высшее экономическое образование. Работала последние 3 года директором магазина (ювелирного). И как отразится на моих родственниках при трудоустройстве.
Если не собираетесь на госсужбу - никак не отразится, а на родственниках и подавно.
Добрый вечере! Вы же не собираетесь устраивать в правоохранительные органы. Думаю что никак не должно отразиться ни на Вас ни на родственниках.
Ну на гос службу Вы маловероятно устроитесь теперь, но а в остальном никаких проблем не возникнет ни у Вас, ни у Вашей родни.
Здравствуйте! В данном случае отрицательно скажется по поиску работы. Служба безопасности проверяет и очень даже тщательно.