Влияние брака с человеком, отбывавшим срок, на работу и трудоустройство - правовой анализ
Здравствуйте, Инна! Вы всю жизнь будете его "тащить" на себе, потому что с такой статьей (наркотики), он по выходу из мест лишения свободы, никуда трудоустроиться не сможет. Ну а про Вас что сказать? При следующем же трудоустройстве Вашем - это обязательно повлияет. И успокаивать Вас я, как другие, не собираюсь.
Добрый день. Если вы работаете в ювелирном магазине то что ваш муж был привлечен к уголовной ответственности за никак не повлияет повлияет только ваша трудоустройство на бюджет. Всего хорошего вам.
Здравствуйте, нет не повлияет. Так как вы уже трудоустроены в данном случае. Только при устройстве на работу могут возникнуть проблемы. Спасибо, что посетили наш сайт, обращайтесь снова!
Добрый день! Никаких абсолютно проблем с трудоустройством у Ваших родственников не будет. У Вас у самой проблемы в этом случае могут быть ТОЛЬКО при трудоустройстве на госслужбу
Всего доброго, благодарим за обращение!