Неправомерный тариф за электроэнергию - борьба за пересмотр и перерасчет
Ваше решение проблемы в суде. Подавайте иск в суд, прикладывайте доказательства. Иск подается в соответствии со статьями 131, 132 ГПК РФ.
Прискорбная история. Но вопрос то в чем?
То что Вам говорят это просто ветер.
А серьёзные люди всё делают письменно.
Если Вам установили завышенный тариф пишите жалобу прокурору и подавайте в суд как все.
А от того, что вы кому то, что то скажите ничего не поменяется.
Здравствуйте, Вы можете оспорить установленный Вам тариф обратившись в прокуратуру, если вопрос решен не будет, то необходимо обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.