Кредит не платила в банк Кольцо Урала, а судебные приставы заблокировали счета в Сбербанке. Что предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выход один, оплатить задолженность.
Но приставы в любом случае имеют право удерживать не более 50% от дохода.
Если удерживают все - жалобу в прокуратуру.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Ну для начала перестать задавать один и тот же вопрос, на который Вам ответили. А во-вторых, делать то, что ранее Вам посоветовали в ответах.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!