Отказали в реструктуризации и не прислали новый счет - Что делать?
Скажите пожалуйста у меня есть кредит, я просила рестуризацию, мне ее одобрили, сказали что по смс пришлют новый сче на который я должна буду перечислять денежные средства. Счет не прислали, а потом вообще отказали, что мне теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте еще раз.
Мы Вам только несколько минут назад ответили на вопрос.
Пробуйте и надеюсь все получится у Вас.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Вам ответили. Могу дополнить ответ - либо платите ежемесячную сумму и дальше, либо не платите, если нет средств.