Красноярск, 20.01.2017, 04:52

Множество покупателей столкнулись с блокировкой Сим карты без оформления - как защитить свои права?

Вопрос №12024573 из г. Красноярск
опубликован 20.01.2017, 04:52
Купил Сим карту с интернетом 50 гигов за 800 рублей в месяц за Сим отдал 1800 никаких документов нет ни оформления через 3 дня ее заблокировали и таких нас 240 человек. Подскажите если идти в прокуратуру писать заявления на мошенничество, нам что нибудь будет за то что мы купили Сим без оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд нужно обращаться или с заявлением в полицию, прокуратура в данном случае Вам не помощник. Это дело полиции или суда.

20.01.2017, 04:56

Спасибо. Но вопрос заключался в другом: нам что нибудь будет по закону за то что мы купили Сим без оформления?

20.01.2017, 05:02

Спасибо. Но вопрос заключался в другом: нам что нибудь будет по закону за то что мы купили Сим без оформления?
Вам лично ничего в данном случае не будет.

20.01.2017, 05:03