Что сделать, чтобы все наше имущество после моей смерти досталось жене. У нас 2 совершеннолетние дочери, живут отдельно.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в нотариальную контору и оформить завещание, в котором указать наследника. Но нужно иметь ввиду если на момент смерти дочери будут нетрудоспособными, они могут претендовать на обязательную долю в наследстве.
Здравствуйте, Анатолий!
Вам необходимо оставить завещание на имя жены.
Обратитесь к нотариусу и составьте завещание..
Либо подарите имущество при жизни жене.
Что сделать, чтобы все наше имущество после моей смерти досталось жене.Напишите завещание о наследовании всего имущества супругой. Удачи.