Шансы на выигрыш - вопросы и детали дела.
Судя по Вашему вопросу ,это какая то самодеятельная общественная организация,которых наплодилось тьма.Где народ в ней числяшийся как правило занимается вымогательством,(надо заплатить,чтоб мы далее бумаги в инстанции не направили). А что собственно предьявили? на каком основании,их то права как нарушены или у них есть договр с правообладателем информации на данном диске?Как то не конкретно вопрос поставлен,чем грозят то?Гражданский иск,уголовное дело?
Выиграть - сомневаюсь, а вот побыть в качестве фигуранта по уголовному делу - запросто.