Как избежать наказания за неуплату в фонд капитального ремонта - опыт товарищества индивидуальных застройщиков
Тем более, что дом кто-то поставил на капремонт в 2039 году, а мы в случае еобходимости не будем ждать этого года, сделаем тогда, когда возникнет необходимость за свой счет. Как нам избежать наказания за не уплату в фонд кап ремонта?
Мало ли что вы хотите жить по другому. Ваш дом подпадает под законодательство об обязательных взносах на капремонт, поэтому придется платить.
Добрый день, чтоб избежать наказания за не уплату в фонд кап ремонта, нужно просто заплатить суммы указанные или ждать пока в суд подадут и там доказывать свою правоту.