Проблемы приватизации - как быть, если не успеваю приватизировать квартиру на ребёнка-инвалида?
Здравствуйте!
Не видя документов затруднительно ответить на Ваш вопрос. Все зависит от того, будет ли соответствовать площадь жилого помещения после приватизации отдельной квартиры на 15 летнего ребенка норме предоставления жилых помещений, утвержденных в Вашем регионе или нет, в том числе нужно учитывать дополнительную площадь на инвалида. От самого факта приватизации ничего не зависит. Попробуйте обратиться с письменным запросом в администрацию для получения мотивированного ответа по Вашему вопросу. Они обязаны ответить в течение 30 дней с момента получения обращения.