Дочь должна отказаться от приватизации (так-как она уже получила квартиру)?
Я собираю документы на приватизацию. В квартире зарегистрировано три человека - я, дочь, внук. Дочь получила квартиру по программе "Молодая семья" в 2008 году. Подскажите, как мие приватизировать квартиру? Дочь должна отказаться от приватизации (так-как она уже получила квартиру)? Если да, как подтвердить отказ?
Уважаемая Евгения. Получив квартиру по программе "Молодая семья" Ваша дочь воспользовалась субсидией, а не правом на приватизацию. Она имеет право участвовать в приватизации в Вашей квартире. Если она откажется, то должна написать Заявление об отказе на участие в приватизации. С уважением.