Задолженность за водоканал - что делать в ситуации с умершим проживающим и отказом от перерасчета
Если у вас в квартире стоят счётчики и по их показаниям вы должны платить не 66000, а 30000, то значит это сумму и надо платить. Видимо как я понял, данные вы не подавали в управляющую компанию по показаниям счётчика, вот, они вам по нормативу и насчитали.
Если у вас есть доказательства, что вам нужно платить не 66000, а 33000 по скольку управляющая компания не идёт на контакт, то нужно обращаться в суд с иском, чтобы они уменьшили вам сумму долга с 66000, до 33000 рублей. Это очень сложное дело, но если собрать все доказательства, то дело выиграть можно.