Если мы распишемся в тюрьме буду ли я обязана выплачивать иск который ему присудили.?
Если вы не являетесь поручителем по кредиту, то ничего не должны платить. Предъявления вам таких претензий будет являться незаконным.
Здравствуйте! Если зарегистрируете брак, Вы все равно никакое отношение к исковым требованиям не будете иметь. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет, это только его долг, так как приобретен он до брака. Однако его выплаты все равно отразятся на общем благополучии семьи.
---Здравствуйте уважаемая Ольга, что же это за необходимость такая и спешка с заключением брака? Да всё арестуют и конфискуют, вы от этого уже не будете застрахованы, и будете в судах доказывать что это только ваше имущество, а не того кто сидит. ДУМАЙТЕ, это никогда не поздно. Удачи Вам и всего хорошего.
Ольга. Супруг по Российскому законодательству не отвечает по обязательствам другого поэтому Вы не обязаны за него платить. Удачи.