У матери сейчас другая семья, родился еще один ребенок, зарегистрировали в этой квартире.
Валентин, ситуация конечно непростая. Деприватизация возможна но только по согласию всех сособственников; этот выросший сын думаю не согласится.Мать или бабушка могут уступить свою долю малолетнему ребенку по договору дарения, продолжая управлять этой собственностью от его имени до совершеннолетия. Я бы не стал воспринимать угрозы про продажу и рейдеров с такой серьезностью; оговорюсь если конечно этот парень не встал на преступный путь. Он может только продать свою долю и у вас в квартире теоретически может появиться чужой человек. Но с учетом площади квартиры вряд ли кто-то купит эту долю. Если ребенок склонен к правонарушениям, посоветовал бы записать его угрозы на магнитофон (лучше диктофон) или видеомагнитофон, запись скопировать и написать заявление участковому инспектору с просьбой провести профилактическую беседу и разъяснить возможные последствия такого его поведения. С.Левин