Суд отказал работнику в иске о возмещении ущерба по пропаже куртки - правомерно ли решение?
Добрый день Татьяна. Для того, чтобы требовать и взыскать с работодателя необходимо доказать причинно-следственную связь между действиями (бездействием) Работодателя и причиненным ущербом. Вам сначала надо обращаться в полицию с заявлением. Если полиция установит лицо, причинившее вред или лицо которое отвечает за сохранность вещей, то тогда есть шансы взыскать убытки с виновного лица.
Здравствуйте! Решение задач для студентов осуществляется только на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!