Как получить продление вида на жительство, когда отклонены документы на гражданство из-за недостаточного сертификата для Анд - советы и рекомендации
Подают на продление вида на жительство, а раньше собрала документы на гражданство и соответственно сертификат по русскому языку у меня на гражданство. В фмс мне отказали в продление из за сертификатами им нужен сертификат для Анд. Что мне делать сроки поджимают я не успею сдать экзамен?
Лучший ответ
Что мне делать сроки поджимают я не успею сдать экзамен?
Вас вели в заблуждение
У вас-сертификат более высокого уровня, нежели для ВНЖ, поэтому никакого экзамена более вам сдавать не требуется.
Спасибо, я у Вас в долгу!