Возможно оплатить штраф частями, а штраф по статья 12.26 часть 1.надо оплатить в течение 60 дней.
Здравствуйте, чтобы платить штраф частями, необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения наказания в виде штрафа.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Только если вам попросите рассрочку исполнения решения суда либо постановления суда когда сможете оплатить частично. Всего хорошего.
Если вы будете оплачивать штраф в течение 60 дней посте вступления постановления в силу, то вполне можете оплатить и частями
В течение 60 дней вам ни отсрочка, ни рассрочка не нужна.
T.е он может в течение 60 дней вносить деньги частями?
Добрый вечер. Вы можете и на больший срок попросить рассрочку не обязательно на 60-т дней, все от дохода может зависеть. Всего доброго вам.
Согласно ст.31.5 КоАП РФС учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Таким образом, вам лучше обратиться в суд с заявлением.
Рада бога, главное чтобы до истечения 60 дней штраф был бы уплачен в полном объёме
И хотя сейчас закон не содержит такого требования, но всё же рекомендуется отнести квитанции в суд, который наложит штраф, так как нередко информация банками в реестр не направляется.