Проблема с заказом - получена неправильная электронная сигарета от ООО Телесейл - как вернуть деньги?
Купил электронную сигарету пришла посылка от "ооо телесейл" внутри лежит вообще не то что я заказывал а дешевая электронная сигарета... что мне делать как получить обратно деньги?
Пишите претензию и вместе с ней возвращайте товар с требованием о замене или возврате денег. Если откажут, то придется обращаться в суд. Если вообще на связь не будут выходить - пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Напишите претензию на основании ст.18,26.1 закона о защите прав потребителей. Если откажут обратитесь в суд. Госпошлину не платите.
Здравствуйте, Роман.
Обращайтесь в ООО "Телесейл" с письменной претензией о замене товара или возврате уплаченных денежных средств. Если в добровольном порядке не удовлетворят - готовьте иск в суд.