Вы оказываете бесплатную юридическую помощь?
Здравствуйте Ирина
В рамках разумного. Бесплатный краткий совет получите. В каком направлении двигаться
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да кто тут чего не пишет, бесплатный сыр только в мышеловке. Квалификациию отвечающих никто не проверяет. Так что можно прислушиваться к ответам можно нет. никто никому ничего не должен. Большинство заинтересованы оказать платные услуги.
--- Здравствуйте, конечно, только в том случае, если ответ не нужно готовить со ссылками на источник. Удачи Вам и всего хорошего.