Проблема с заказом лекарства от гипертонии - безответственная фирма и способы решения
Заказали по интернету лекарство от гипертонии на сумму 4112 руб. Фирма на наши звонки не отвечает. Как снять заказ. В.Богданов,76 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с письменной претензией, если у Вас есть адрес организации. Не рекомендую в дальнейшем приобретать лекарства по интернету. Спасибо за вопрос.
Наконец-то все понятно, благодарю!