Москва, 20.01.2017, 22:48

Получила РВП. В течении 2 месяцев не смогла предоставить справку о доходах. Чем это грозит и что делать?

Вопрос №12029133 из г. Москва
опубликован 20.01.2017, 22:48
Получила РВП. В течении 2 месяцев не смогла предоставить справку о доходах. Чем это грозит и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 2 месяцев не смогла предоставить справку о доходах

Уведомление о проживании по РВП с приложением документов о финансовом состоянии вам требуется не через 2 месяца после получения РВП, а-не позднее 2 месяцев после истечения одного года проживания по РВП

То есть вы проживаете по РВП 1 год, и с этого момента будет исчисляться ваш 2 месячный срок.

20.01.2017, 22:59

Дело в том что рвп получила 17 ноября 2016 года. Инспектор сказала подать справки до 17 января 2017 года. Я по срокам не успела это сделать. Так как сегодня уже 20 января. Как быть?

20.01.2017, 23:09

Вы что-то напутали... уведомление вам надо подать, начиная с 17 ноября 2017 г. и до 17 января 2018 года, т.е. по истечении одного града проживания, т.е. отчитаться за 1 год.

20.01.2017, 23:52