Москва, 20.01.2017, 22:56

Неимущие дети военнослужащих на пенсии имеют право получить от государства жилье?

Вопрос №12029160 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2017, 22:56
Неимущие дети военнослужащих на пенсии имеют право получить от государства жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неимущие дети военнослужащих на пенсии имеют право получить от государства жилье?

Малоимущие могут получить, если встанут на очередь как и все остальные граждане соглсно ст.51 ЖК РФ.

20.01.2017, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А где в Украинском законодательстве предусмотрено обеспечение малоимущих? Какой минимум жилплощади согласно законодательству Украины и РФ.

20.01.2017, 23:25

ДитЁ 20.01.2017 23:25

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 14

А где в Украинском законодательстве предусмотрено обеспечение малоимущих? Какой минимум жилплощади согласно законодательству Украины и РФ.

Простите. А с каких пор г. Краснодар, откуда вы вопрос задаете. Стал в Украине.

20.01.2017, 23:27

Галина Владимировна не стал ни с каких пор. Я так понимаю, что льготы в РФ детям военнослужащих не предусмотрены.

Меня интересует где в Украинском законодательстве предусмотрено обеспечение малоимущих? Какой минимум жилплощади согласно законодательству Украины и РФ в сравнении.

21.01.2017, 00:01

Здравствуйте. Льготы детям военнослужащих имеются в РФ. Но дети эти должны быть несовершеннолетними.

Что касается

где в Украинском законодательстве предусмотрено обеспечение малоимущих?
, то данный вопрос вне компетенции российских юристов. Для получения ответа от украинских юристов измените город Краснодар под вопросом на любой в Украине.

Какой минимум жилплощади согласно законодательству Украины и РФ в сравнении.

Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Так как сравнение - предполагает вывод, заключение. А это - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.01.2017, 00:30