Неимущие дети военнослужащих на пенсии имеют право получить от государства жилье?
Малоимущие могут получить, если встанут на очередь как и все остальные граждане соглсно ст.51 ЖК РФ.
А где в Украинском законодательстве предусмотрено обеспечение малоимущих? Какой минимум жилплощади согласно законодательству Украины и РФ.
ДитЁ 20.01.2017 23:25Россия, г. Краснодар | Вопросов: 14
Простите. А с каких пор г. Краснодар, откуда вы вопрос задаете. Стал в Украине.
Галина Владимировна не стал ни с каких пор. Я так понимаю, что льготы в РФ детям военнослужащих не предусмотрены.
Меня интересует где в Украинском законодательстве предусмотрено обеспечение малоимущих? Какой минимум жилплощади согласно законодательству Украины и РФ в сравнении.
Здравствуйте. Льготы детям военнослужащих имеются в РФ. Но дети эти должны быть несовершеннолетними.
Что касается
где в Украинском законодательстве предусмотрено обеспечение малоимущих?, то данный вопрос вне компетенции российских юристов. Для получения ответа от украинских юристов измените город Краснодар под вопросом на любой в Украине.
Какой минимум жилплощади согласно законодательству Украины и РФ в сравнении.
Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Так как сравнение - предполагает вывод, заключение. А это - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.