Хочу подать в суд на банк что бы мой долг отдали приставам. Посоветуйте пожалуйста юриста. Костя. Москва.
А при чем тут это каждый защищает права как считает нужным в вашем случае банк на вас подает в суд получает исп. лист и передает приставам от вас ничего не зависит вы не можете банк подать в суд заставить-)
Добрый день. Советы юристов в данном случае ни к чему кроме как к потере денег не приведут, поскольку какой бы иск Вы не заявили, никак не сможете заставить банк пойти в суд.
Никто здесь не советует юриста. Нет оснований заявлять в суде такое требование к банку. Идея надуманная. Просите банк предоставить реструктуризацию долга (отсрочку или рассрочку).
Камил, юристов на сайте предостаточно. Выбор за Вами. Только не Вы должны подавать в суд, а банк предъявлять иск к Вам. После удовлетворения требования, исполнительный лист передается судебным приставам, они возбуждают исполнительное производство и работают с Вами, как с должником.
Объясните, пожалуйста, суть вопроса. С каким иском вы хотите обратиться в банк и почему ваш долг должны отдать приставам. Задайте вопрос более корректно, возможно он имеет другие пути решения, а не те, которые решили использовать вы в качестве защиты своих интересов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Уважаемый Костя, такой иск в суд нет смысла подавать. Вам надо просто не выплачивать свой кредит, таким образом провоцируя банк на обращение в суд.
Когда банк обратится в суд - будет смысл обращаться к юристу.
Можете выбрать юриста из ответивших Вам.