Что делать, если банк передал мой долг в суд и долг постоянно увеличивается?
Здавствуйте. Банк передал мой долг суд. приствам. Они мне прислали постановление в июле о долге на 184400. А банк говорит что у меня каждый день еще % начисляются. И я на сегодня должна банку 194000. Что мне теперь делать подскажите пожалуйста.
Доброго времени суток
Если по решению суда кредитный договор не расторгнут, то конечно вам продолжают начислять проценты по вашей задолженности
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
Безусловно все правомерно со стороны банка - он не расторгал договор, так что начисление идет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, после вынесения судебного приказа или решения суда. Проценты и сумма фиксируются. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.