Возможность получения страховой компенсации при смене места жительства с Севера на среднюю полосу
Изменение места регистрации не входит в перечень отказа и прекращения выплат ежемесячных страховых в ФСС.
Здравствуйте, Нина Александровна! Нет, изменение места регистрации в перечень отказа не входит. Если откажут - пишите жалобу в прокуратуру района. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!
Доброго времени суток! Если гражданин сменил место жительства, то выплату он будет получать из средств фонда социального страхования по месту регистрации.