Необходимость выплаты штрафа и угроза полного погашения кредита при задержке платежа.
Актив бизнес требует с меня типа пени целых 750 р и оплатить их нужно в сбербанке по отдельной ведомости как штраф. Кредит плочу но с задержкой в 2 недели при этом повышая сумму кредита, говорят что если не выплачу в течении 3 дней буду сразу платить весь кредит.
Пусть говорят, что хотят.. Всю сумму Вас платить может обязать только суд, если они подадут иск. Поэтому, не слушайте их.. Платите, как можете.
Не общайтесь с коллекторами, а сразу направляйте в суд иначе грозите полицией и заявлением по вымогательству. Удачи вам в вашем деле.