Риэлтор обвинился в мошенничестве после сообщения в полицию о квартире
Здравствуйте!
Пока у Вас не будет на руках судебного решения о взыскании долга, вероятность возбуждения уголовного дела равна нулю.
Взыскивайте долг в судебном порядке.
А в займы он взял на свои нужды) Поэтому отказали в мошенничестве!
- отказ в возбуждении дела можно обжаловать прокурору или в суд.
Доброго времени суток! Получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуйте его в прокуратуру или сразу в суд. УДАЧИ.
Уважаемая Наталья, я изучил Ваши последние вопросы, связанные с Вашей проблемой и дал Вам ответ.
Номер вопроса №12029614