Последствия невозможности оплаты кредита в размере 166 т.р после погашения 2,5 выплат
Доброго времени суток! Если не будете платить, банк обратится в суд с заявлением об удержании долга из вашего дохода. В суде просите снизить штрафные санкции. Ст.333 ГК РФ.
Вам грозит суд, арест счетов и имущества, а возможно заботливые коллекторы со своим понятием закона в гости на чай. Разнообразие сплошное.
Здравствуйте. Вам будет начислена неустойка за нарушение срока возврата кредита и штрафные санкции, дело может быть передано на взыскание коллекторам или в суд.
Вам за это грозит только гражданский иск в суд. То есть взыскатель может обратиться с иском в суд о взыскании с вас долга.