Действия ИП в случае предъявления иска во время отпуска
Иск вручается по почте из суда? В этом случае он может зайти на сайт суда и узнать о дате назначения судебного заседания, так как с момента когда присылают иск из суда до самого судебного заседания может пройти длительный срок. Приедет, получит в суде все документы.
Ип находится в отпуске. Во время отпуска - ему предъявлен иск. получить иск не может в связи с отсутствием. Действия ип в данном случае?
Ольга,
срочно связаться с судом, заявить ходатайство об отложении заседания. В ином случае суд вынесет решение по заявленному иску.
Здравствуйте. Если вы располагаете сведениями о наличии в отношении вас гражданского дела, необходимо сообщить суду о невозможности явки в судебное заседание и ходатайствовать о его отложении на более поздний срок.