Юридические последствия ошибки в фамилии - доказывание родственных отношений в суде и стоимость процедуры
У матери и бабушки в документах из-за ошибки (вместо одной буквы стоит другая) теперь получаются разные фамилии. Теперь тот факт что они приходятся друг другу родственниками надо доказывать в суде? И сколько это (хотя бы приблизительно) стоит?
Здравствуйте, нужно будет подать заявление об установлении факта родства. Образец заявления можно взять в суде, государственная пошлина, кажется, 300 руб.
И сколько это (хотя бы приблизительно) стоит?
Можете это сделать самостоятельно, вопрос достаточно простой, поэтому тратить деньги на представительство в суде не целесообразно.