Какие сопутствующие документы к договору должна выдать организация застройщик?

Хочу заключить договор долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома. Какие сопутствующие документы к договору должна выдать организация застройщик?
Лучший ответ

Уважаемая Евгения,до заключения договора долевого участия стоило бы проверить имеют ли они право привлекать денежные средства. На каком праве земельный участок и предоставлен ли он именно для строительства,есть ли у них разрешение на строительство,размещена ли проектная декларация. Советую почитать закон N214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве..."