Сын страдает от заболевания, но школа не принимает мер по его уходу
Мой сын не поздоровался с учителем и начилалось. У ребенка есть заболивание. После уроков у него начинались приступы. Уже не однократно разговаривала с директором школы. Но все осталось по старому.
В дальнейшем обратитесь в отдел образования администрации района, объясните ситуацию, сообщите о бездействии директора школы.
--- Здравствуйте, при наличии у сына заболевания, переводите его в соответствующую школу интернат. Либо учите как себя правильно вести в школе, дома и на улице, на то вы и мать. Удачи Вам и всего хорошего.
А вопрос Ваш о чем? Ну, не поздоровался, а дальше что началось? Учитель что начал делать в отношении Вашего ребенка? Уточните. Если директор не реагирует, то есть Управление образования. Обратитесь с жалобой.