Борьба с банком - как я выходила из долговой ямы после отзыва лицензии и судебных процессов?

Брала кредит в 2014 г, платила без просрочек. В 2015 у банка отозвали лицензию. В 2018 прислали судебный приказ, отменила, написала возражения. Был суд, сумму уменьшили на 6 т.я смирилась, но тут активизировался банк, его не устраивало решение суда. Продолжалась их атака больше года. Итог: очередной суд, ИП судебным приставам в декабре 2020. с января 2021 по июнь 2021 платила небольшими суммами, в июне 2021 погасила весь долг через ССП, могут ли мне начислить какие либо проценты еще?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Могут. При чем, бесконечно, если не расторгнут кредитный договор.

Выражаю признательность за помощь.

По идее не могут, а почему не стали с ними судиться и попытаться разорвать кредитный договор?

Спасибо, что проконсультировали!