Борьба с банком - как я выходила из долговой ямы после отзыва лицензии и судебных процессов?
Брала кредит в 2014 г, платила без просрочек. В 2015 у банка отозвали лицензию. В 2018 прислали судебный приказ, отменила, написала возражения. Был суд, сумму уменьшили на 6 т.я смирилась, но тут активизировался банк, его не устраивало решение суда. Продолжалась их атака больше года. Итог: очередной суд, ИП судебным приставам в декабре 2020. с января 2021 по июнь 2021 платила небольшими суммами, в июне 2021 погасила весь долг через ССП, могут ли мне начислить какие либо проценты еще?
Здравствуйте.
Могут. При чем, бесконечно, если не расторгнут кредитный договор.
По идее не могут, а почему не стали с ними судиться и попытаться разорвать кредитный договор?
Юридические услуги в Владимир