Возможность изменения завещания и выписки из квартиры без согласия - что грозит собственнику?

Собственником квартиры является тетя. Я прописан у нее и завещание оформлено на меня. Может ли тетя переделать завещание на другого человека и выписать меня из квартиры без моего согласия?
Лучший ответ

Да, она может в любой момент изменить завещание по своему усмотрению. Если вы не были прописаны в квартире на момент приватизации либо квартира была куплена вашей тетей то она может вас выписать.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Тетя может удостоверять новые завещания в любом количестве и в пользу любого лица.

Действительным является завещание, удостоверенное нотариально последним.

Благодарю за грамотную консультацию!

А выписать без моего согласия тоже может?

Конечно, может. Через суд. Подаст заявление о о снятии Вас с регистрационного учета. Такого рода дела-обычная практика. Взыщет с Вас еще и расходы на адвоката. Тысяч сорок.

Через суд может снять вас с регистрационного учета, также как и в любой момент отменить завещание и завещать все свое имущество любому человеку.

Добрый день.

Может добиться снятия Вас с регистрационного учета на основании судебного решения.

Для более корректного ответа необходимо знать основания Вашей регистрации по адресу: кто вселял и на каком основании.