Возможность изменения завещания и выписки из квартиры без согласия - что грозит собственнику?
Да, она может в любой момент изменить завещание по своему усмотрению. Если вы не были прописаны в квартире на момент приватизации либо квартира была куплена вашей тетей то она может вас выписать.
Добрый день.
Тетя может удостоверять новые завещания в любом количестве и в пользу любого лица.
Действительным является завещание, удостоверенное нотариально последним.
А выписать без моего согласия тоже может?
Конечно, может. Через суд. Подаст заявление о о снятии Вас с регистрационного учета. Такого рода дела-обычная практика. Взыщет с Вас еще и расходы на адвоката. Тысяч сорок.
Через суд может снять вас с регистрационного учета, также как и в любой момент отменить завещание и завещать все свое имущество любому человеку.
Добрый день.
Может добиться снятия Вас с регистрационного учета на основании судебного решения.
Для более корректного ответа необходимо знать основания Вашей регистрации по адресу: кто вселял и на каком основании.