Какая справка о беременности требуется на работе и нужно ли проходить комиссию?

На работе массово со всех спрашивают до 1 марта справку, форма № 086/у. Я беременна 2 месяца и состою на учете в женской консультации. На работе пока не оповещала о своем положении. Мне достаточно справки о беременности, или все равно проходить комиссию? Ведь данные флюорографии - уже нельзя получить. Без хирурга и невролога - отметки остальных специалистов и лабораторные заключения - в обменной карте.

Лучший ответ

Ведь данные флюорографии - уже нельзя получить. Без хирурга и невролога - отметки остальных специалистов и лабораторные заключения - в обменной карте.

Здравствуйте проходить комиссию вам не нужно, достаточно будет принести справку о беременности и, что вы стоите на учете. А если потребуют какие то анализы, то вы можете взять выписку из амбулаторной карты.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте Жанна. Вам нужно принести на работу справку о беременности, а также пройти комиссию. Флюрографию пока делать не будете, пройдёте её после родов.