Отображается ли на сайте ФССП ограничение на выезд за границу?
Нет, там имеются лишь сведения о возбужденных исполнительных производствах, архивных производствах, оснований их возбуждения и прекращения, а также сведения о суммах задолженности.
Да, отображается - а также на сайте ФНС или сайте госуслуг.
Добрый день, на официальном интернет-сайте ФССП России в разделе "Информационные системы" размещен банк данных исполнительных производств. В нем можно узнать номер исполнительного производства и дату его возбуждения, а также контактную информацию судебного пристава-исполнителя.
Информацию о наличии или отсутствии временного ограничения на выезд из страны можно получить в районном отделе судебных приставов по месту жительства. Кроме того, копия постановления о временном ограничении направляется в том числе и должнику.