Возможность осуществления действий с арестованным жильем при наличии долга перед банком и прописке трех человек.
Есть долг перед банком. Единственное жилье (дом)арестовано. Можно ли с этим жильем производить какие либо действия? Прописаны 3 человека.
Скорее всего у вас наложен запрет на регистрационные действия. Соответственно в Росреестре стоит отметка об этом, на основании чего вы не сможете переоформить собственность. Закажите выписку из росреестра и все узнаете.
Нет, не можете совершать никаких регистрационных действий до снятия наложенных обеспечительных мер судом, наложившим арест.
Добрый день, Елена! Сделок никаких проводить нельзя с этим жильем, а прописаться/выписаться в нем можно. Всего вам доброго!
На период пока наложен арест, вы не имеет предпринимать никаких действий с арестованным имуществом. Пока вы не решите вопрос о снятии ареста.