Что делать если наложили арест на карту за
Вам нужно обязательно представить в службу судебных приставов справку о целевом назначение денег, тогда арест с карты снимут.
Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки.
Здравствуйте. Зачастую они не знают, о конкретном назначении карт, поскольку банки лишь предоставляют им сведения об открытых счетах и поэтому может происходить полное списание средств. В этом случае нужно уведомить пристава предоставив ему справку, подтверждающую, что на данную карту перечисляется пособие по уходу за ребенком.
Добрый день! Судебные приставы наложили арест не на вашу карту, а на ваш расчетный счет. Если вы откроете новый счет, на него также будет наложен арест. Вариант один - оплатить долги.