Как поступить в ситуации, когда недостача и просрочка превышают зарплату, а денег на взыскание нет
Здравствуйте. Вам уже отвечали неоднократно, что в данном случае с Вас не вправе взыскивать или удерживать что либо. И зарплата в 3100 руб. - это нарушение законодательства. Просроченные продукты владелец обязан актировать и возвращать поставщику, если это входит в договор. Либо - списывать. Цена на такие потери уже заложена в стоимость товара.
Вам в прокуратуру надо обращаться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер! Ни чего не бойтесь, Ваши работодатели поступают не законно! Просроченный товар должен быть списан, а риски заложены в цену. Уровень Вашей зарплаты ниже установленного минимума. Написанная Вами расписка... пусть читают на ночь, либо обращаются в суд. Можете написать жалобу в прокуратуру. И вообще были ли вы официально оформлены?
Всего доброго.