Проблемы с долларовым кредитом в Баку - Банк закрылся, займ не реструктурируется и сумма увечилилась. Как решить ситуацию?
Здравствуйте, Рена!
Вам следует обратиться к юристам из Азербайджана с данным вопросом. Возможно они предложат вам выход из сложившейся ситуации.
Нужны конкретные действия. С каждым днем они приписывают больше процентов.
Возможно вам стоит перестать платить и стоит ждать суда. В суде можно снизить проценты и просить рассрочить оплату долга. Но в любом случае вам стоит обратится к юристам из вашей страны.
Если прекращу хоть какую-то выплату проценты еще больше вырастут. В залог оставила квартиру. Не хотелось бы остаться на улице.
Здравствуйте, Рена.
Вам следует обратиться с заявлением в Azərbaycan Respublikasının Mərkəzi Bankı и привлечь их внимание к Вашей ситуации. Всё верно, если перестанете платить, проценты будут расти с большой скоростью.