Изменился лицевой счет на квартиру без объяснения причин - почему произошли изменения и каково основание?
Пересматриваю квитанции за предыдущий год и замечаю, что сменился лицевой счет на квартиру. Почему и на каком основании? Я ничего не продавала, никого не прописывала, собственность не делила, вообще никаких изменений не происходило.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам лучше уточнить это в Вашей управляющей компании или у поставщика услуг. Смена лицевого счета не влияет на Ваши права собственника.