Заявление о краже бланка строгой отчётности после увольнения - Как защитить свою честь и репутацию?
При увольнении 06.09.2016 г. не было ни какой ревизии и передачи дел другому руководителю. Вчера 20.01.2017 г. на меня в полицию было написано заявление о краже бланка строгой отчётности. Полиция взяли с меня пояснения. Как наказать? Ведь задеты не только моя честь и достоинство, но и деловая репутация.
Добрый день, к сожалению, ничего практически не получится. Лучше не тратить время и нервы.