Возможность взыскания расходов на лечение в связи с травмой, полученной в спортивной школе, и необходимость предъявить претензию
Можете предъявить претензию школе, если на то есть основания, читайте внимательно договор (заявление о приеме). Если усматриваете незаконные действия (бездействие) тренера, будьте готовы это обосновать в суде в том числе.
Развернутый ответ Вы можете получить только при наличии того, что юрист изучит всю Вашу ситуацию, ознакомится с документами. У Вас даже договора со школой нет. Все смотреть надо, разбираться. А не пальцем в небо. Примерно: "Идите в суд и все Вам упадет". Надо еще смотреть документы при каких обстоятельствах травма была получена.