Как правильно заполнить заявление на приобщение справки о беременности к уголовному делу гражданского мужа?
Как правильно заполнить заявление, чтобы приобщили к уголовному делу моего гражданского мужа, мою справку о беременности! Заранее спасибо)
Здравствуйте! Никакой формы заявления для такого дела не существует. Просто напишите в двух экземплярах ходатайство следователю о приобщении к делу справки, на одном экземпляре следователь должен поставить отметку о принятии.
Добрый вечер. Для этого пишется ходатайство на имя следователя о приобщении дополнительных документов характеризующим материалам. Всего хорошего вам.
Здравствуйте! Нужно подавать письменное ходатайство о приобщении к материалам дела справки о состоянии беременности Вашей.
Гражданский брак, это брак, заключенный в органах ЗАГС. У Вас это сожительство. Что бы приобщить справку достаточно просто написать такое ходатайство в свободной форме. Но суд может и не принять такую справку от вас, т.к. офмциальный брак не заключен. Как вы будете доказывать, что отец будущего ребенка он? А суд потребует доказательств. Приводите свидетелей в суд, которые подтвердят, что вы проживали вместе и вели совместное хозяйство.