Мне нужно в банк направить заявление о задержке заработной платы на 15 дней, в какой форме такая справка (заявление) пишется.

Мне нужно в банк направить заявление о задержке зароботной платы на 15 дней, в какой форме такая спрвка (заявление) пишется.
Лучший ответ

Здравствуйте Юлия

А Вы кто? Бухгалтер чтоли?

Обучение работе, за которую вы получаете зарплату - на платной основе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, если я вас правильно понял вы считаете, что работодатель перечислил вам зарплату, а банк ее задержал на 15 дней!!?? Это неверно, советую вам иметь дело только с работодателем. Требуйте от него выплату заработной платы.